HP Managed E87750 MFP E87740 E87760 E87770 कार्ट्रिज के साथ संगत W9160MC W9170MC टोनर चिप
व्यक्ति से संपर्क करें : Balson
फ़ोन नंबर : +86 14776894149
WHATSAPP : +8614776894149
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रोडक्ट का नाम: | टोनर चिप | रंग: | बीके |
|---|---|---|---|
| उपज: | 0.95K | संस्करण: | यूरो, एनए |
| OEM कोड: | नया संगत | ||
| प्रमुखता देना: | M140w टोनर कारतूस चिप,W1410A HP टोनर चिप,M110w टोनर कारतूस चिप |
||
उत्पाद विवरण
W1420A W1410A टोनर चिप फॉर लेजरजेट M110w एमएफपी M140w टोनर कारतूस
| पद | प्रिंटर कारतूस चिप |
| संगत ब्रांड | एचपी के लिए |
| रंग | BK |
| उपज | 0.95K |
| संस्करण | EUR, NA |
| OEM कोड | W1420A, W1410A |
| स्थिति | नया संगत एक |
W1420A / W1410A टोनर चिप HP Color LaserJet M110w MFP M140w श्रृंखला के लिए प्रिंटर चिप
OEM टोनर चिप्स के लिए एक लागत प्रभावी विकल्प के रूप में, W1420A / W1410A प्रिंटर चिप मजबूत संगतता, विश्वसनीय प्रिंट गुणवत्ता और महत्वपूर्ण लागत बचत प्रदान करता है।प्रदर्शन और किफायतीता के बीच संतुलन की तलाश करने वाले उपयोगकर्ताओं के लिए, यह टोनर चिप निरंतर मूल्य और विश्वसनीय परिणाम प्रदान करती है।
उपयोग युक्तियाँ
• पुष्टि करें कि आपका प्रिंटर मॉडल W1420A / W1410A टोनर चिप का समर्थन करता है.
• पता लगाने में त्रुटियों से बचने के लिए कारतूस चिप को टोनर कारतूस पर दृढ़ता से स्थापित करें।
• चिप को संगत W1420A / W1410A टोनर कारतूस के साथ जोड़ने से मुद्रण लागत में काफी कमी करते हुए OEM- समकक्ष प्रदर्शन प्रदान होता है।
संगत मॉडल:
• कलर लेजरजेट एम110डब्ल्यू के लिए टोनर चिप
• प्रिंटर चिप फॉर कलर लेजरजेट एमएफपी M140w
| OEM कोड | संगत मॉडल | उपज | रंग | संस्करण |
| W1420A | लेजरजेट M110w/ MFP M140w | 0.95K | BK | यूरो |
| W1410A | लेजरजेट M110w/ MFP M140w | 0.95K | BK | NA |
नोट्स:
1. कृपया अपने प्रिंटर से मेल खाने के लिए मॉडल, रंग, क्षमता और संस्करण की दोबारा जांच करें.
2चिप लगाने से पहले कारतूस में पर्याप्त टोनर सुनिश्चित करें।
3. उपयोग करने से पहले चिप को कारतूस पर सही ढंग से लगाएं.
4सभी चिप्स नवीनतम फर्मवेयर का उपयोग करते हैं।
5. उत्पाद चित्र केवल संदर्भ के लिए हैं. आप प्राप्त आइटम थोड़ा अलग लग सकता है, लेकिन यह एक ही काम करेगा.
अपना संदेश दर्ज करें