HP507A Compatible Toner Chip For Laserjet Enterprise 500 color M551 CE400A CE401A CE402A CE403A
ব্যক্তি যোগাযোগ : Balson
ফোন নম্বর : +86 14776894149
হোয়াটসঅ্যাপ : +8614776894149
|
বিস্তারিত তথ্য |
|||
| পণ্যের নাম: | টোনার চিপ | রঙ: | KCMY |
|---|---|---|---|
| ফলন: | 5K, 10.5K, 7K | সংস্করণ: | WW |
| অবস্থা: | নতুন সামঞ্জস্যপূর্ণ এক | মডেলের জন্য: | CE250A, CE250X, CE251A, CE252A, CE253A |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | 504A compatible toner chip,CE250A laser printer cartridge,HP CP3525 toner chip |
||
পণ্যের বর্ণনা
| Compatible Brand | HP |
|---|---|
| Color | K C M Y |
| Yield | 5K/7K , 10.5K/7K |
| Version | WW |
| OEM Code | CE250X/CE250A/CE251A/CE252A/CE253A(504A) |
| Compatible Models | Hp Color LaserJet CP3525/CP3525N/CP3525DN/CP3525X/CM3530/CM3530TS |
| Condition | New Compatible |
| OEM Code | Compatible Model | Yield | Color | Version |
|---|---|---|---|---|
| CE250A/504A | Toner Chip-Hp Color LaserJet CP3525/CP3525N/CP3525DN/CP3525X/CM3530/CM3530TS | 5K | K | WW |
| CE250X/504X | Toner Chip-Hp Color LaserJet CP3525/CP3525N/CP3525DN/CP3525X/CM3530/CM3530TS | 10.5K | K | WW |
| CE251A504A | Toner Chip-Hp Color LaserJet CP3525/CP3525N/CP3525DN/CP3525X/CM3530/CM3530TS | 7K | C | WW |
| CE252A/504A | Toner Chip-Hp Color LaserJet CP3525/CP3525N/CP3525DN/CP3525X/CM3530/CM3530TS | 7K | Y | WW |
| CE253A/504A | Toner Chip-Hp Color LaserJet CP3525/CP3525N/CP3525DN/CP3525X/CM3530/CM3530TS | 7K | M | WW |
আপনার বার্তা লিখুন