HP507A Chip Toner Kompatibel Untuk Laserjet Enterprise 500 warna M551 CE400A CE401A CE402A CE403A
Kontak Person : Balson
Nomor telepon : +86 14776894149
ada apa : +8614776894149
|
Informasi Detail |
|||
| Nama Produk: | Chip Toner | Warna: | KCMY |
|---|---|---|---|
| Menghasilkan: | 5K, 10,5K, 7K | Versi: | WW |
| Kondisi: | Baru yang Kompatibel | Untuk model: | CE250A, CE250X, CE251A, CE252A, CE253A |
| Menyoroti: | Chip toner kompatibel 504A,kartrid printer laser CE250A,chip toner HP CP3525 |
||
Deskripsi Produk
| Merek yang Kompatibel | HP |
|---|---|
| Warna | KCMY |
| Menghasilkan | 5K/7K , 10,5K/7K |
| Versi | WW |
| Kode OEM | CE250X/CE250A/CE251A/CE252A/CE253A(504A) |
| Model yang Kompatibel | Hp LaserJet Warna CP3525/CP3525N/CP3525DN/CP3525X/CM3530/CM3530TS |
| Kondisi | Kompatibel Baru |
| Kode OEM | Model yang Kompatibel | Menghasilkan | Warna | Versi |
|---|---|---|---|---|
| CE250A/504A | Chip Toner-Hp Color LaserJet CP3525/CP3525N/CP3525DN/CP3525X/CM3530/CM3530TS | 5K | K | WW |
| CE250X/504X | Chip Toner-Hp Color LaserJet CP3525/CP3525N/CP3525DN/CP3525X/CM3530/CM3530TS | 10.5K | K | WW |
| CE251A504A | Chip Toner-Hp Color LaserJet CP3525/CP3525N/CP3525DN/CP3525X/CM3530/CM3530TS | 7K | C | WW |
| CE252A/504A | Chip Toner-Hp Color LaserJet CP3525/CP3525N/CP3525DN/CP3525X/CM3530/CM3530TS | 7K | Y | WW |
| CE253A/504A | Chip Toner-Hp Color LaserJet CP3525/CP3525N/CP3525DN/CP3525X/CM3530/CM3530TS | 7K | M | WW |
Masukkan Pesan Anda